Храм на Рязанке
×

Главная / Новости

Международный семейный фестиваль классической музыки «Музыка под небом»

3 Июн, 2018  |  Новости
2 июня 2018 в храме Преображения Господня  торжественно открылся ежегодный международный семейный фестиваль классической музыки «Музыка под небом».
В 19-30  на сцене у храма Преображения Господня программа «До и после заката» представила классические произведения Чайковского, Элгара и других великих композиторов. 1 отделение (до заката): концерт оркестра «Кремлин», дирижёр Константин Уваров.
В 21-00 в перерыве на антракт (1 час, на время заката) во время которого гости фестиваля подкрепились и  полюбовались чудесным закатом со смотровой площадки близ церкви, а также с высокой колокольни храма Преображения.
В 22-00 во 2 отделении ( после захода солнца) был представлен киноконцерт на открытом воздухе: «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях» А.С.Пушкина на музыку Рахманинова, Чайковского, Вагнера, Дебюсси, Римского-Корсакова в сопровождении оркестра и с видеопроекциями на храм!
Пояснение к фотографиям с фестиваля «Музыка под небом»: Удивительная сказка с оркестром; невероятный Петр Делнов рассказывает и играет, автор проекта Константин Уваров дирижирует оркестром Камерный Оркестр Kremlin и Контрабас-Квартет; второе отделение концерта-открытия фестиваля; много зрителей; салют.
Яндекс.Метрика