Храм на Рязанке
×

Главная / Новости

Рождественский праздник в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Говорово

11 Янв, 2022  |  Новости

9 января, в воскресенье, после завершения Литургии и молебна в нижнем цокольном храме святой равноапостольной Марии Магдалины состоялся праздничный утренник, организованный воспитателями, воспитанниками воскресной группы и их родителями.

Открылся утренник колядкой, исполненной хором храма под руководством регента Ирины Ланиной. Затем дети приняли участие в увлекательном рождественском представлении: воспитанники воскресной группы исполнили праздничные песни и стихи. Выступать не возбранялось никому – на импровизированную сцену приглашались все желающие.

После этого директор нашей воскресной группы загадывала загадки маленьким гостями нашего утренника, и здесь никто не остался без подарка.

Во время музыкальной части нашего праздничного мероприятия выступили все, кто умеет играть на музыкальных инструментах. Зрители услышали кларнет, два выступления на гитаре и одно на саксофоне.

По завершении утренника традиции были несколько нарушены: сначала поздравили настоятеля храма протоиерея Михаила Котика, потом воспитателей и лишь после того как все прошли в трапезную для праздничного чаепития отец настоятель вручил подарки всем воспитанникам.

Яндекс.Метрика