Храм на Рязанке
×

Главная / Новости

Рождественский театральный праздник в селе Никольское

28 Янв, 2023  |  Воскресные школы

22 января 2023 года, в приходском доме храма святителя Николая Мирликийского в селе Никольское,  состоялся рождественский театральный праздник! Для прихожан храма и гостей воспитанники воскресной школы показали театральное представление! Все участники были одеты в костюмы, сшитые преподавателями и родителями.

Открыл праздник настоятель храма святителя Николая иерей Кирилл Ошаров, поздравив всех присутствующих с Рождеством Христовым и Крещением. Затем дети показали Рождественскую сказку, в которой попытались раскрыть смысл и значение Рождества Господа нашего Иисуса Христа!

Традиционно на празднике появились Дед Мороз и Снегурочка, которые провели для детей хоровод вокруг ёлки и игры с загадками. Каждый ребенок, присутствовавший на празднике, получил сладкий подарок в упаковке. В завершение праздника, все желающие дети рассказывали Деду Морозу стихи и пели песни, за что опять же получали конфеты и шоколадки. Желающих рассказать Деду Морозу стихи было много, так что  выстроилась большая очередь! Закончился праздник общим фото и чаепитием.

Яндекс.Метрика